27 декабря – День спасателя Российской Федерации!

27 декабря 2019

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники службы МЧС России!

Сердечно поздравляем вас и всех ветеранов с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

За годы своей работы ваше ведомство завоевало заслуженный авторитет и уважение не только в нашей стране, но и во всем мире. Работа спасателей - тяжелый труд, связанный с риском, требующий значительных физических и моральных усилий.

Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в рядах спасателей. Спасая пострадавших, вы возвращаете людям оптимизм, надежду и веру в благополучное будущее. Пусть же ваш высокий профессионализм, преданность присяге, чести и порученному делу, помноженные на знание и опыт, будут и в дальнейшем направлены на достойное выполнение благородной общественной миссии.Выражаем вам глубокую признательность за самоотверженный труд и верность долгу.

Желаем вам крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия и спокойных трудовых будней!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза